Последние новости

Реклама

Многодетная мама из Севастополя, завоевавшая титул «Улыбка Вселенной — 2018»: «Людям необходимо улыбаться душой»

Жительница Севастополя Ольга Половкова, титулованная красавица и мама четырех очаровательных ребятишек, получила ещё один важный титул – она победила на конкурсе «Улыбка Вселенной — 2018». Конкурентами Ольги были более чем 2000 девушек из 11 стран мира, в том числе Израиля, Индии, Объединенных Арабских Эмиратов. В интервью корреспонденту «Крымской газеты» севастопольская красавица сказала, как и почему решила участвовать в конкурсе, а также на какие каверзные вопросы ей пришлось ответить в прямом эфире на радиостанции «Пилот», пишет издание «Крымская газета».

- О конкурсе «Улыбка Вселенной — 2018» я узнала совершенно непреднамеренно, в социальных сетях, — призналась Ольга. – И решила принять участие, потому как я по жизни очень веселый человек, и стараюсь всегда улыбаться. Ну и, вдобавок, я очень «скромно» подумала, что у меня и вправду красивая улыбка. По этой причине и подала заявку. Это было ещё осенью. Сам конкурс состоял из нескольких этапов – четвертьфинал, полуфинал, финал. В полуфинал я прошла благодаря сумасшедшей поддержке людей. За меня голосовало очень много человек, и это было безумно приятно. Ну а дальше продюсеры попросили девушек-участниц снять небольшое видеоролики, мне в этом очень дала возможность команда одного из севастопольских телеканалов. В финал, к слову, вышло только пять девушек, и я была в их числе.

Со слов Ольги, во время прямого эфира финалисткам пришлось отвечать на несколько каверзных вопросов.

- Нас спрашивали «Кто придумал смайлик?», «Когда празднуется день улыбки?» и так далее, — перечислила Ольга. – Мне задали довольно сложный вопрос: «Как донести слепому человеку, что вы улыбаетесь?». Я тогда ответила, что слепые люди ощущают все намного больше, чем зрячие. И им требуется улыбаться именно душой.

Результаты конкурса были озвучены днём ранее, 2 апреля, в прямом эфире радиостанции. Оглашения итогов с волнением ждала не только Ольга, однако и её родные и близкие.

- Этот прямой эфир слушали все мои родные, — сказала севастопольская красавица. – И мама, которая живет в Испании, и муж с детьми – они в тот момент как раз ехали в машине. Все были в восторге, а мама даже визжала от радости. И я сама очень рада, ведь этот конкурс – международный, и в нем победил именно Севастополь. Мы впереди планеты всей, и это очень почетно!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля