Последние новости

Реклама

Севастопольский офицерский бал стал победителем конкурса Президентских грантов

Проект «Севастопольский бал» одержал победу во всероссийском конкурсе Президентских грантов. Со слов руководителя проекта «Севастопольский офицерский бал» Екатерины Графодатской, в конкурсе участвовало более 9500 проектов со всей России, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мы невероятно счастливы быть в числе победителей, — призналась журналисту Екатерина Графодатская. – Участие в этом конкурсе решили принять неслучайно – не стану скрывать, что каждый год перед нами стоит проблема финансирования проекта. И когда мы узнали, что проходит конкурс Президентских грантов, то сразу же решили участвовать. Для нас не было никаких привилегий – мы точно так же, как, а также другие участники, заполнили заявку – очень сложную, не стану скрывать, отправили её и стали ждать. И вот вчера пришло радостное известие – мы оказались победителями. Невероятно рады не только тому, что наш проект «Севастопольский офицерский был получил финансовую поддержку, но и тому, что проект признали государственно важным».

журналист также поинтересовался у Екатерины Графодатской, каким будет пятый юбилейный Севастопольский офицерский бал. Руководитель проекта призналась, что многие пары уже выражают желание принять участие в столь важном для всего города мероприятии.


«В этом году у нас несколько важных дат, — поделилась Екатерина Графодатская. – Во-первых, нашему проекту пять лет, мы готовимся к своему первому юбилею. Во-вторых, в 2018 году городу-герою Севастополю исполнился 235 лет, это также крайне важно. Мы надеемся, что на балу будут танцевать представители всех российских флотов, как это было два последних года. Ждем всех – и военные, и гражданские пары. Обещаем очень насыщенную художественную программу, надеемся сделать так, что не только артисты, но и сами участники будут вовлечены во что-то красивое и грандиозное».

Со слов Екатерины Графодатской, приём заявок на участие в пятом Севастопольском офицерском балу начнётся в конце декабря. А само мероприятие, наиболее вероятно, произойдёт 11 июня.

«Хоть это и понедельник, но он будет праздничным, ведь 12 июня отмечается День России, — рассказала журналисту руководитель проекта. – Вдобавок у нас как раз будут выходные дни для проведения генеральных репетиций. Мы приглашаем каждого стать участником нашего Севастопольского офицерского бала и раскрыть в себе новый талант – танцевальный»!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля