Последние новости

Реклама

Украинская община Крыма сказала международным наблюдателям, что на референдум шли по доброй воле
По инициативе общественной организации «Украинская община Крыма» в рамках работы «Ассамблеи славянских народов Республики Крым» 18 марта прошла встреча с международными наблюдателями, сообщает издание «Новоросс. info».

На встрече рассматривались вопросы, связанных с жизнью крымских украинцев в Российском Крыму. В частности касались моментов отношения крымских украинцев к референдуму, который прошёл 4 года назад, на что иностранные представители получили утвердительный ответ, что на референдум 2014 г. украинцы шли по своей доброй воли, а не под дулами автоматов, и пошли голосовать и сегодня, за мир и стабильность в Крыму и во всей России.

Также в ходе встречи международные наблюдатели посетовали на то, что жителям тех стран, среди которых они проживают, информация приходит однобокая, т.е. та которая «выгодна» правительству, являющаяся не объективной по отношению к Крыму.

Международные наблюдатели очень надеются, что информационная блокада будет прорвана, и что жители Европейских стран будут видеть реальную жизнь крымчан и реальную жизнь крымских украинцев на полуострове.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля