Последние новости

Реклама

Завтра в Керчи пройдёт легкоатлетический пробег памяти тренера Александра Чумака

 В Керчи 18 февраля произойдёт массовый легкоатлетический пробег памяти тренера по легкой атлетике Чумака Александра Федоровича. Про это сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Данное мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей г. Керчь к регулярным занятиям легкой атлетикой, физической культурой и спортом, а также сохранения памяти тренера по легкой атлетике.

К участию в легкоатлетическом пробеге приглашаются учащиеся общеобразовательных школ города-героя, воспитанники крымских ДЮСШ, СШОР, КСПУОР, жители и гости Республики, а также все любители бега и здорового образа жизни (не имеющие медицинских противопоказаний и допущенные к соревнованиям по состоянию здоровья), которые преодолеют по набережной города заявленную дистанцию – 1 или 3 км.

На старт дистанции 1 км выйдут юноши и девушки 2001-2002 гг.р., 2003 г.р. и младше. Спортсмены и любители бега старше 18 лет (2000 г.р. и старше) преодолеют 3 км.

Маршрут пробега: площадь им. В.И. Ленина, 1 – набережная – площадь им. В.И. Ленина. Старт и финиш на площади им. В.И. Ленина.

Торжественное открытие соревнований в 12:00

(площадь им. В.И. Ленина, г. Керчь)

Начало соревнований в 12:10

Награждение победителей и призеров в 13:00

Регистрация участников с 11:00 до 11:45

(площадь им. В.И. Ленина, г. Керчь)

Чтобы поучаствовать в пробеге всем желающим нужно зарегистрироваться (18.02.2018, площадь им. В.И. Ленина, г. Керчь), указав необходимые данные (Ф.И. целиком, год рождения, город/район, учебное заведение или организация) и получить стартовый номер.

Все участники массового пробега при регистрации должны предоставить в мандатную комиссию оригинал заявки, заверенный врачом и руководителем направляющей организации (или справку о допуске врача), копию паспорта (или свидетельства о рождении) и полис (оригинал) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

Данное мероприятие проводится по инициативе воспитанников тренера Чумака А.Ф., при поддержке Администрации г. Керчь, отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью и оздоровлению г. Керчь и Крымской Республиканской федерации легкой атлетики.

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля