Последние новости

Реклама

Симферополь. Четырнадцать команд примут участие во втором круге открытого чемпионата Республики Крым по футболу сезона-2017(2018 между мужских любительских команд. Это состязание после зимнего перерыва возобновится 6 марта, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы Республиканской федерации футбола Крыма, официальная дата старта второй половины соревнование – 10 марта. На данный день, а также на 11 и 14 числа запланировано проведение четырнадцатого тура.

Тем не менее немного раньше состоятся несколько перенесённых матчей. Так, 6 марта в рамках пятнадцатого тура встретятся сборная города ПФК «Севастополь» и «Кызылташ-2» (Бахчисарай). А 7 числа пройдут поединок пятнадцатого тура СШОР №3 ФК «Севастополь»«Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) и игра 26 тура «Артек» (Ялта) – «УОР» (Краснолесье, Симферопольский район).

Сейчас лидером чемпионата является «Гвардеец» (30 очков). На втором месте – «Артек» (28), на третьем – севастопольский «Черноморец» (25).

В сезоне-2016)2017 первую тройку в чемпионате Крыма между любителей составили коллективы из Гвардейского, Источного и Бахчисарая.

В сезоне-2017/2018 в турнире выступают четырнадцать команд.

По всей вероятности, вместо СК «Судак» во втором круге будет играть ФК «Ахмат» (Алушта).

Осенью 2017 года любительские коллективы участвовали не только в своём чемпионате, тем не менее и в Кубке Крымского футбольного союза. Причём, «Спартак-МАИБ» (Джанкой) пробился в четвертьфинал этого соревнования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля