Последние новости

Реклама

Симферополь. Матчи 11 тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона – 2016/2017 между мужских команд и восьмого тура состязаний женских коллективов состоятся 4 и 5 марта. Игры пройдут в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, программу субботы откроет поединок дивизиона: студентки КФУ будут соревноваться с воспитанницами Спортивной школы-1 из Красногвардейского. Начало – в 9.30.

Также намечены три встречи представителей сильнейшей мужской группы – дивизиона «А». В 11.00 на площадку выйдут симферопольский «Скилур» и БК «Орион» (сборная), в 12.30 – столичные КФУ и «Молния», а в 17.00 – ялтинская «Волна» и алуштинский «Лесогор».

Помимо этого, запланированы два матча команд второй по рангу мужской группы – дивизиона «Б». В 14.00 прозвучит стартовый свисток противостояния между симферопольскими СШ-2001 и «Титаны», а в 15.30 – между ЮСК «Грифоны» из столицы Крыма и БК «Алушта».

В воскресенье сначала состоятся четыре поединка в дивизионе «Б». В 10.00 сыграют «Искра» (Евпатория) и СШ №1 «Орион-2001» (Красногвардейское), в 11.30 – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) и «Черномор» (Феодосия), в 13.00 – «Океан» (Керчь) и «Вектор» (Симферополь), а в 14.30 – «Южные медведи» (Симферополь) и БК «Ялта».

В 16.00 встретятся коллективы женского дивизиона – столичный «Орлан» и «Ялта».

Как сообщал Крыминформ, в чемпионате Крыма между мужских команд выступают 19 участников, а в чемпионате Республики между женщин – шесть.

В мужском дивизионе «А» сейчас  лидирует «Волна», а в дивизионе «Б»«Океан». В женском турнире впереди баскетболистки из Красногвардейского. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля