Последние новости

Реклама

Бахчисарай. Парламентарии Бахчисарайского районного совета в этот день избрали Светлану Львову главой администрации района. Об этом сообщил Крыминформу председатель райсовета Рефат Дердаров, сообщает издание «Крыминформ».

«Из 36 депутатов 29 поддержали её кандидатуру, – констатировал Дердаров итоги голосования. – Я знаю Светлану Николаевну с 2010 года. Мы вместе возглавляли сельские поселения, я – Почтовское, она – Красномаковское. Я лично ранее рекомендовал её на должность начальника управления образования райадминистрации. Думаю, что между депутатским корпусом и администрацией будет полное понимание».

По мнению главы районного совета, глава администрации должна уделить первостепенное внимание налаживанию диалога с жителями и решению проблем ЖКХ.

Ранее в этот день конкурсная комиссия определила двух кандидатов на должность главы администрации и рекомендовала их районному совету. 

До 20 декабря 2017 года главой администрации Бахчисарайского района был Владимир Удахин. Он подал в отставку по требованию главы республики Сергея Аксёнова, который заявил, что Удахин с поставленными задачами не справился. Например, глава Крыма говорил об отсутствии каких-либо шагов по формированию плана работы МУП Бахчисарайского района и формировании долги по заработной плате между работников предприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля