Последние новости

Реклама

Бахчисарай. Начальник финансового управления администрации Бахчисарайского района Елена Давыдченко и глава управления образования, молодежи и спорта того же района Светлана Львова стали претендентами на должность главы Бахчисарайской районной администрации. Как сообщил в этот день по результатам заседания конкурсной комиссии её председатель, вице-премьер Дмитрий Полонский, две эти кандидатуры будут представлены на голосование депутатам райсовета, сообщает издание «Крыминформ».

«Третий результат в этот день показал Владимир Сергеевич Такинос, а два первых показали Елена Владимировна Давыдченко – она, по мнению конкурсной комиссии, получила в этот день 67 баллов – и Светлана Николаевна Львова, с нашей точки зрения является победительницей этого конкурса, она получила 76 баллов», – отметил Полонский.

По имеющейся у него информации, уже в этот день в ходе сессии парламентарии райсовета определят нового главу администрации.

Комиссия для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района была сформирована полторы недели назад. 

До 20 декабря 2017 года главой администрации Бахчисарайского района был Владимир Удахин. Он подал в отставку по требованию главы республики Сергея Аксёнова, который заявил, что Удахин с поставленными задачами не справился. К примеру, глава Крыма говорил об отсутствии каких-либо шагов по формированию плана работы МУП Бахчисарайского района и формировании долги по заработной плате между работников предприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля