Последние новости

Реклама

Офицер Росгвардии раскрыл кражу в столице Крыма раньше, чем её обнаружил потерпевшийВ крымской столице командир взвода вневедомственной охраны Росгвардии раскрыл кражу раньше, чем её обнаружил потерпевший. Про это сообщает пресс-служба Росгвардии Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Старший лейтенант Александр Калиниченко в ночное время инспектировал несение службы подчиненными на маршрутах патрулирования, и обратил внимание на двух подозрительных молодых людей, которые что-то прятали в кустах. При виде патрульного автомобиля они разбежались в разные стороны.

Офицер Росгвардии бросился в погоню и задержал одного из беглецов, которым оказался 27-летний не работающий житель Симферопольского района. Задержанного сотрудник Росгвардии передал прибывшим полицейским для дальнейшего разбирательства.

«Выяснено, что в кустах бандиты старались спрятать аккумуляторы, похищенные из «КамАЗа», припаркованного на этой же улице. Как выяснили работники правоохранительных органов, владелец грузовика даже не подозревал, что из его транспортного средства совершена кража. Проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении пресс-службы.

Фото: Владимир Попов

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля