Последние новости

Реклама

27-летний симферополец решил спасти крымчан от пьянства кражей элитного алкоголя

В Симферополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в краже элитного алкоголя из супермаркета, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из супермаркетов г. Симферополя. Наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии задержал посетителя торгового заведения, который, пробовал украсть алкогольную продукцию. Установленные в торговом зале камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина спрятал себе под куртку бутылку виски и бутылку джина элитных торговых марок, затем направился к выходу. Урон от его действий мог составить свыше 3,5 тысяч рублей.

Подозреваемый, которым оказался 27-летний условно отбывающий наказание за совершение аналогичного преступления житель г. Симферополя, был доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Сейчас проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля