Последние новости

Реклама

Около сорока населённых пунктов Крыма без света оставила непогода

Из-за сложных погодных условий около 40 населённых пунктов Крыма остались без электроэнергии за минувшие сутки. Об этом говорится в информации по состоянию сетей ГУП РК «Крымэнерго», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Семь часов без света провели жители сёл Азовское, Табачное и Хлебное Джанкойского района из-за падения опоры электропередач. В час ночи подача электричества была восстановлена, тем не менее 12 подстанций ещё не запитаны.

Пять часов без света находился посёлок Сизовка Сакского района. Жителям подано электричество из запасного участка, тем не менее устранить повреждение в самой Сизовке пока не позволяет размытая после дождя дорога.

Ветка на проводах на четыре с половиной часа оставила без света жителей посёлка Урожайное Симферопольского района и на полтора часа жителей четырёх сёл Кировского района — Матросовка, Кринички, частично Абрикосовка и Бабенково. Потребители запитаны.

Без электроэнергии по состоянию на восемь утра 25 декабря оставались только жители села Мирное Симферопольского района. В «Крымэнерго» подозревают повреждение трансформатора.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля