Последние новости

Реклама

Симферополь. Российские волонтеры в ходе торжественной церемонии вручения Всероссийской премии «Доброволец России – 2017» согласились поддержать Владимира Путина в случае его выдвижения на выборах президента России, сообщает издание «Крыминформ».

«Это всегда для любого человека очень ответственное решение, потому как мотивом при принятии решении может быть только тяготение улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее. А достичь этих условий можно только при одном условии: если люди доверяют и поддерживают. В этой связи у меня вопрос к вам – если я такое решение приму, то вы и люди близкие к вам по духу, поддержите это решение? – обратился президент к присутствующим в зале и продолжил, получив утвердительный ответ. – Я понимаю, что это решение должно быть принято скоро, и оно будет принято в обозримом будущем. И принимая его, я конечно буду иметь в виду наш сегодняшний разговор и вашу реакцию. Спасибо вам большое!»

Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут в первый раз выбирать руководителя России, срок полномочий избранника составит шесть лет. Нынешний президент Владимир Путин неоднократно заявлял, что пока не принял решение, участвовать ли в выборах. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля