Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что президент России Владимир Путин спас жизнь лично ему и тысячам других крымчан своими решениями три года назад. Об этом он заявил в эфире программы «Серьезный разговор» на телеканале «Крым 24», сообщает издание «Крыминформ».

«Здесь дело в том, что президент, я считаю, жизнь мне лично спас и тысячам других крымчан. Если бы что-то не получилось, меня бы тут могила в Крыму ждала. Я иллюзий никаких не питал, сдаваться лично не собирался, решение для себя принял окончательное и бесповоротное, как и многие другие крымчане, участвующие в ополчении. Президент нам всем жизни спас своими решениями», – сказал Аксёнов, отвечая на вопрос ведущего о роли Путина в событиях Крымской весны.

Большая заслуга Владимира Путина, по мнению главы Крыма, в том, что в своих действиях он опирался, в первую очередь, на мнение самих жителей полуострова. «При этом лидер стартовал с изучения мнения крымчан на возможность принятия конкретных шагов по возвращению на историческую родину. Если мнение крымчан было бы другим, то он, разумеется, таких шагов бы не предпринял», – считает Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля