Последние новости

Реклама

Константинов о заявлении Собчак: Прежде, чем ляпать языком, необходимо знать, наш Крым или не наш

Днём ранее Ксения Собчак заявила, что Крым с точки зрения международного права принадлежит Украине. У меня вопрос: это как? Таким вопросом задался председатель Госсовета РК Владимир Константинов на своей официальной странице в сети «Фейсбук», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Прежде, чем ляпать языком, необходимо знать, наш Крым или не наш. Политика — очень серьезное дело, особенно когда это касается таких сложных вопросов, которые требуется изучать. Популизма хватает очень ненадолго, люди это забудут очень быстро. Требуется знать исторические детали. Для политика это основная работа», — отметил Константинов.

По его мнению, высказывание Собчак — это совершенно ложное мнение, вопиющая непрофессиональность как правовая, так и политическая.

«Незаконным является государственный переворот на Украине, смещение законных органов власти, разрушение конституции как таковой. Незаконным является преследование крымчан по языковому и культурно-историческому признакам. Выбор крымчан был сделан в промежуток времени с 20 февраля по 25 мая, в тот промежуток времени, когда Украина как государство была ликвидирована. В этот промежуток времени народ Крыма принял для себя историческое решение и восстановил историческую несправедливость. Она об этом ничего не сказала. Когда ляпается такое, то понимаешь, что человек вообще не в курсе того, о чем говорит!», — подчеркнул Владимир Константинов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля