Последние новости

Реклама

В Керчи открылась выставка работ Игоря Лозинского В Керчи 21 сентября творческая студия «Лозинский и партнеры» сделала презентацию своих работ в Керчи. На церемонии открытия выставки присутствовал сам автор Игорь Лозинский, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Экспозиция заняла второй этаж дворца культуры «Корабел». В фойе первого этажа зрителей, встретили акварельные работы Игоря Лозинского. По его словам, эти работы служат напоминанием о путешествиях и памятных местах, где ходожнику, архитектору и дизайнеру довелось побывать.

На втором этаже были представлены концептуальные разработки творческой мастерской. Здесь посетители выставки могли увидеть проекты зданий, архитектурных комплексов, какие уже были реализованы или пока ещё получили свое воплощение лишь на бумаге, в виде авторской идеи.

«Глава муниципального образования Николай Гусаков отметил, что не исключает сотрудничество городских властей с творческой мастерской, кроме того, добавил, что непосредственно в этот день разрабатываются два важнейших документа: Генеральный план города и Стратегия развития г. Керчи до 2030 года. И в работе над этими концепциями могут помочь городу и организаторы таких выставок, как в этот день», — пишет ведомство.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля