Последние новости

Реклама

Турнир по бильярду на кубок Агеева собрал детей из всех регионов КрымаВ симферопольском бильярдном клубе прошёл турнир по бильярдному спорту между юношей и девушек на «Кубок главы муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым В.Н. Агеева». Об этом сообщает пресс-служба Симферопольского городского совета, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, за победу боролись 14 ребят и 4 девушки из крымской столицы, Евпатории, Сак и Бахчисарая.

Председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев отметил, что это пятый — юбилейный чемпионат, который набирает популярность и с каждым годом количество участников соревнований растёт.

«Руководство города уделяет много внимания пропаганде спорта между молодежи: продолжают строиться футбольные поля, в городских дворах и школах появляются новые спортивно-игровые площадки и комплексы для сдачи ГТО. Все это делается для того, чтобы как можно больше симферопольцев стали сторонниками здорового образа жизни, имели возможность укрепить свое физическое здоровье, интеллектуально и нравственно развиваться», — сказал Агеев.

В завершении турнира победители получили кубки от главы городского совета и призы.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля