Последние новости

Реклама

Евпатория. В первенствах Республики Крым между юношей и девушек до 16 лет и между юниоров, а также в Рождественском турнире между ветеранов по бильярдному спорту выступили 58 участников. Данные соревнования состоялись в Евпатории. 

Как сообщила пресс-служба министерства спорта РК, юноши и девушки состязались в дисциплине «Свободная пирамида», а юниоры – в дисциплине «Комбинированная пирамида», сообщает издание «Крыминформ».

У юношей победил Карен Манукян из Алушты, вторым стал Артем Лёвочкин из Евпатории, а третье место поделили евпаториец Михаил Спилатов и сакчанин Олег Двуреченский.

В турнире девушек выиграла Есения Прощенко из Евпатории. На вторую ступень пьедестала почёта поднялась Софие Назлимова из Бахчисарая. А третью строчку итогового протокола поделили София Кузнецова и Екатерина Гриценко (Сакский район).

Сильнейшим между юниоров оказался Тимур Евстигнеев из Бахчисарая, вторым призёром стал Иван Скрипин (Евпатория), а третьим – Дмитрий Сокол (Сакский район).

Рождественский турнир между ветеранов проводился в дисциплине «Комбинированная пирамида». Первое место в противостоянии с соперниками из Симферополя, Судака, Коктебеля, Алушты, Бахчисарая, Евпатории, г.Саки и Сакского района занял Сары Ридван из Алушты. В решающей партии он победил Владимира Швецова из Судака. Титул третьих призёров разделили Валентин Мельников (Симферополь) и Леонид Скрипник (Саки).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля