Последние новости

Реклама

Глава государства прибыл в Крым на молодёжный форум «Таврида»

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Республику Крым прибыл на всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», который в данные дни проходит в селе Стерегущее Раздольненского района, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе визита, глава государства ознакомится с тематическими выставками творческих групп, фотохудожников, архитекторов и дизайнеров-урбанистов. Также президент страны в неформальной обстановке пообщается с организаторами и участниками ежегодного форума.

СПРАВКА. Форум «Таврида» проводится в Крыму в третий раз. Он традиционно объединяет талантливую молодежь страны и специалистов из разных сфер: дизайна и архитектуры, литературы, изобразительного искусства и музыки, кино и мультипликации, журналистики, музейного дела и преподавания истории. Организаторами мероприятия являются Федеральное агентство по делам молодежи и подведомственное ему учреждение «Роспатриотцентр» в партнерстве с Московским государственным институтом культуры. В 2017 году на участие в форуме было подано более 13 тысяч заявок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля