Последние новости

Реклама

Благодаря форуму «Таврида» юные фотографы смогут принять участие в выставках

Лучшие фотохудожники форума «Таврида» получат «путевки» на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Перед участниками профильного направления, организованного партнером смены – единственного в России Центра продюсирования фотографии «ProLab», стоит задача в короткие сроки оформить на форуме первую в истории «Тавриды» фотовыставку работ, созданных на площадке форума», — рассказали в пресс-службе.

В свою очередь руководитель «ProLab» Николай Канавин отметил, что «Таврида» — это открытие новых имен, как в профессиональном фотомире в целом, так и в сотрудничестве с Центром продюсирования фотографии, в частности.

«Участники, хорошо проявившие себя на форуме, будут приглашены для работы в пуле фотоцентра XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов», — отметил Канавин.

В пресс-службе добавили, что лучшие работы, отмеченные жюри, войдут в большую книгу фестиваля и будут участвовать в ежедневных выставках.

СПРАВКА. Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» летом 2017 года проходит в третий раз в Республике Крым. Форум традиционно объединяет талантливую молодежь страны, представляющую разные сферы, его цель — формирование молодежного профессионального сообщества из числа творческой молодежи России. Форум предполагает работу 8 смен по разным направлениям, первая из которых стартовала 3 июля. Главный творческий форум страны завершится 31 августа и объединит на своей площадке более 3000 молодых людей из всех регионов России. Заявки на участие подали более 13000 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля