Последние новости

Реклама

В 10:30 в Информационном пресс-центре (Столица Крыма, ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Крымские партизаны»: арест и изоляция Бориса Фротмана до 28 октября – шанс на проведение выборов в Симферополе без фальсификаций». Участники: Сергей Веселовский – комиссар ГД «Крымские партизаны»; Константин Кнырик – председатель движения «Русское Вече» (г.Бахчисарай).

В 11:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по нормотворческой деятельности, организации работы ВС и связям с общественностью. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Столица Крыма, ул.Севастопольская 8, к.106) активисты движения «ЧЕСТНО» представят результаты оценки добропорядочности кандидатов по партийным спискам 6 политических сил: Партии Регионов, Объединенной Оппозиции, Партии «УДАР», КПУ, ВО «Свобода» и партии «Украина – вперед!», а также результаты оценки добропорядочности крымских депутатов-мажоритарщиков.

В 13:00 в гостинице «Москва» (Столица Крыма, ул. Киевская,2, конференц-зал) произойдёт круглый стол «Крым – мост дружбы Украины и России» с участием представителей Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Крымской республиканской организации Партии регионов.

В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации произойдёт круглый стол, посвященный Всемирному дню действий за достойный труд и Всемирному дню борьбы с бедностью.

В 17:00 в Крымском академическом русском драматическом театре им. М.Горького (Столица Крыма, ул. Пушкина, 15) произойдёт форум с участием представителей Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Крымской республиканской организации Партии регионов.

В форуме будут принимать участие глава КРО Партии регионов Анатолий Могилёв и член Генерального совета «Единой России», депутат Госдумы Дмитрий Саблин.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля