Последние новости

Реклама

Симферополь. Гурзуфский пансионат «Геолог», алуштинское детское учреждение оздоровления и отдыха имени Володи Дубинина и одно из зданий «Крымжелезобетона» в Симферополе будут проданы с аукциона. Соответствующее распоряжение было принято сегодня на заседании Совета министров Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Предоставить согласие на отчуждение путём проведения аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственным автономным учреждением «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым», – говорится в документе.

Проект распоряжения предполагает, что стартовая цена на аукционе пансионата «Геолог» составит почти 50 млн рублей, детского лагеря имени Володи Дубинина – почти 45 млн рублей, а одно из зданий «Крымжелезобетона» – 69,7 млн рублей.

Желающему купить объект нужно внести залог в размере 50% от стартовой цены на аукционе. В случае отказа победителя аукциона оплачивать полную стоимость объекта задаток не возвращается.

Ранее проект постановления Госсовета республики об отчуждении недвижимого имущества рассматривал профильный комитет парламента. На повестке был вопрос о продаже на аукционе детского лагеря имени Володи Дубинина и пансионата «Геолог»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля