Последние новости

Реклама

На реконструкцию городских электрических сетей до конца года ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» планирует вложить порядка 29 млн гривен. Вся же инвестиционная программа компании на 2012 год составляет 41,794 млн гривен.

Как сообщила пресс-секретарь компании Любовь Богданова, в соответствии с Инвестпрограммой основными направлениями реализации которой является возведение и модернизация электросетей, на 2012 год, более 8 млн гривен будут затрачены на реконструкцию районной подстанции 110/6 кВ #5 в Камышовой бухте с установкой дополнительного силового трансформатора 16 МВА и строительством нового распредустройства 6 кВ для присоединения питающих центров района.

Компания также выделила 3 млн гривен на выполнение работ по реконструкции ВЛ — 0,4 кВ по ул. Фурманова, ул.Карантинной, на Северной стороне (ул. Челюскинцев), где будет устанавливаться разгрузочная КТП и сети к ней.

Как отметила пресс-секретарь, в 2012 году «Севастопольэнерго» продолжает реконструкцию распредсетей 0,4 кВ на Центральном холме, общей стоимостью более 500 тыс. гривен.

По её словам, ПАО ЭК «Севастопольэнерго» делает и будет делать все возможное для качественного обеспечения потребителей электроэнергией, так в 2012 году силами компании продолжено масштабное возведение районной подстанции «Омега» с двумя силовыми трансформаторами по 25 МВА каждый. Стоимость строительства более 100 млн гривен.

В настоящее время выполняются проекты реконструкции электросетей, какие планируется включить в планы на 2013 год. Это районы ул. Коли Пищенко, Курской, В.Дубинина, Бомборы.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля