Последние новости

Реклама

Севастополь. Глава Севастополя Дмитрий Овсянников в этот день представил подчиненным нового руководителя департамента общественных коммуникаций Ивана Чихарева из Москвы. Как сообщает «Новый Севастополь», представление прошло в ходе аппаратного совещания в правительстве города, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас происходит изменение в коммуникационной политике Севастополя. Отчасти оценка провала в работе информационного блока была озвучена две недели назад. Мы обсуждали с Вячеславом Владимировичем (Гладковым, вице-губернатором) всю эту ситуацию. Соответственно, с этого дня вместо Андрея Наумовича Перла работает Иван Александрович Чихарев в качестве директора департамента общественных коммуникаций», – сказал Овсянников.

При этом он отметил, что новое кадровое назначение сделано «для того, чтобы более качественно и грамотно выстраивать обратную связь со всеми референтными группами, не только со СМИ, но и населением, горожанами, слышать все замечания».

Иван Чихарев родился в 1978 году в Калининграде (ныне – Королёв) Московской области. В 2000 году окончил с отличием отделение политологии философского факультета МГУ. В 2003 – аспирантуру МГУ по специальности политические проблемы международных отношений и глобального развития.

В 2004 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Хронополитика в теоретических исследованиях мировой политики», с 2004 года работал в Московском университете в качестве ассистента, старшего преподавателя, доцента философского факультета, с 2009 года – факультета политологии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля