Последние новости

Реклама

Черноморский форум содействует повышению качества и конкурентоспособности турпродукта в Причерноморье, — эксперт

Ежегодное проведение в Крыму Международного Черноморского Экономического Форума содействует повышению качества и конкурентоспособности туристического продукта в странах Черноморского региона. Такое мнение озвучила глава Государственного агентства Украины по вопросам туризма и курортов Елена Шаповалова, передаёт Курортно-информационный центр со ссылкой на Главное управление информационной политики Совета министров АРК. 

Она отметила, что форум обеспечивает необходимый обмен информацией и позитивным опытом для ведущих регионов Причерноморья. «Для территорий Черноморского региона, в частности, для Крыма, развитие туризма — одно из приоритетных направлений. Чтобы добиться в этом успехов, безусловно, требуется объединить наши усилия. В этом смысле значение форума крайне велико, как он объединил ведущих представителей бизнеса и экспертов в этой области», — отметила глава Госагентства по вопросам туризма и курортов.

Также Е. Шаповалова выразила благодарность организаторам и в, частности, Совету министров Крыма за высокий уровень подготовки и проведения столь значимого мероприятия. «Черноморский форум стал объединяющей площадкой для стран Причерноморья», — резюмировала она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля