Последние новости

Реклама

Стивен Сигал высмеял лишение его права въезда на Украину
всемирно известный американский актер, с прошлого года – гражданин России, мастер боевых искусств Стивен Сигал с иронией воспринял известие о лишении его права въезда на Украину. Об этом рассказала представитель актера, сообщает издание «Новоросс. info».

«Кроме черного пояса у меня теперь есть ещё и черный список», - привела она слова Сигала, пояснив, что актер имеет седьмой дан по айкидо. Других комментариев не последовало.

«Новоросс. info» сообщал ранее, что украинские СМИ сообщили о решении Службы безопасности Украины запретить Сигалу въезд в данную страну сроком на 5 лет.

А на днях в черные списки СБУ попала участница российского телешоу Comedy Woman Екатерина Варнава. Запрет на въезд на пять лет въезд на Украину она получила за участие в концертах в Крыму.

Известно, что в базу данных признанного в РФ экстремистским украинского сайта «Миротворец» за посещение Крыма уже были внесены российские артисты Дмитрий Харатьян, Юлия Самойлова, Диана Гурцкая, Юрий Лоза, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, Баста, Нюша и многие другие. Удивляет, что все российские актёры и музыканты, в знак солидарности со своими черносписочными коллегами, не отказались от поездок в оккупированную неонацистами Украину.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля