Последние новости

Реклама

Коммунисты Владимирской области вышли на улицы с протестом против системы «ПЛАТОН»

28 апреля Владимирский обком КПРФ провел серию протестных мероприятий. В городе Владимире прошло 16 одиночных пикетов против системы «ПЛАТОН». Следует отметить, что администрация города на протяжении более полугода блокирует проведение протестных пикетов и митингов КПРФ, поэтому областным руководством партии был выбран единственный возможный формат: одиночные пикеты в стратегически значимых точках города.
Вооруженные стендерами, партийными накидками и газетами, пикетчики доносили позицию партии до горожан. Проблемы дальнобойщиков вызывали отклик у проходящих людей. Многие понимают, что поборы с транспорта вызывают рост цен на продукты и товары первой необходимости, что болезненно сказывается на благосостоянии граждан.

В ходе пикетов коммунисты распространили около двух тысяч пригласительных на первомайский митинг, в ходе которого планируется обсудить насущные городские проблемы и обозначить предложения КПРФ по их решению.

Первый Секретарь Владимирского обкома КПРФ Антон Сидорко отметил, что данное мероприятие – ответ тем, кто всеми силами старается помешать компартии отстаивать права униженных и угнетенных. Владимирскими коммунистами в настоящее время взят курс на мобилизацию сил и наращивание протестной активности. Именно от того, насколько эффективными будут данные меры, зависит результат КПРФ.

Также, обком партии большим тиражом выпустил агитационные наклейки: «Дальнобой! Мы с тобой!». Распространяемые в среде автомобилистов, они снискали одобрительный отзыв общественности. Все автобазы и автосервисы Владимирской области получили по несколько таких наклеек.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля