Последние новости

Реклама

В Джанкое закрыли игорный зал, замаскированный под кафе

На днях оперативники сектора Государственной службы борьбы с экономической преступностью Джанкойского городского отдела милиции пресекли противоправную деятельность очередного подпольного игорного зала.

Зал с игровыми автоматами находился в помещении одного из кафе города, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«На момент проверки в кафе были установлены 14 игровых автоматов в рабочем состоянии, и на них осуществлялась игра. В ходе санкционированного обыска все оборудование было изъято. В настоящее время по данному факту проводится проверка, принимаются меры, направленные на установление лиц, причастных к организации деятельности игорного зала, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 203-2 («занятие игорным бизнесом») УК Украины», — рассказала помощник начальника по связям со СМИ и общественностью Джанкойского ГО майор милиции Татьяна БУЛЫГИНА.

Согласно этой статье правонарушителю грозит наказание в виде штрафа от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан (от 170 тыс. до 680 тыс. гривен) c конфискацией игрового оборудования.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля