Последние новости

Реклама

Овсянников и замминистра ЖКХ РФ на городском субботнике закрасили рекламу наркотиков

Севастополь. И.о. губернатора Дмитрий Овсянников и заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис в этот день в рамках общегородского субботника, в частности, закрасили рекламу наркотиков в сквере воинов-интернационалистов, нанесенную неизвестными, сообщает издание «Крыминформ».

В субботнике «Вместе – за чистый Севастополь» приняли участие тысячи горожан. Они очистили от мусора и благоустроили Исторический бульвар, склон вблизи Матросского клуба, сквер воинов-интернационалистов, территорию вокруг мемориального комплекса на Сапун-горе, убрали придомовые участки.

«В этот день в Севастополе стартовал общегородской субботник. Все, кто желал сделать город краше и чище, – откликнулись. Мы (правительство Севастополя) присоединились к этому мероприятию», – сказал Овсянников.

При этом он отметил, что у правительства Севастополя есть большое желание сделать город самым чистым и красивым в Российской Федерации. Отвечая на уточняющий вопрос Крыминформа, какова массовость мероприятия, Овсянников сказал, что массовость не имеет значения. «Массовость абсолютно не важна. Важно участие каждого, важно индивидуальное участие», – отметил Овсянников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля