Последние новости

Реклама

Какие мультфильмы любят смотреть крымчане

8 апреля 1912 года состоялась премьера первого отечественного мультипликационного фильма – «Прекрасной Люканиды». Мы спросили у крымчан, какой у них любимый российский мультфильм и чем наши мультики отличаются от западных, передаёт «Крымская газета».

62 серии счастья

Дмитрий, индивидуальный предприниматель:

– У меня двое детей, и им хочется только «Машу и Медведя», другого не необходимо для счастья. С этим мультфильмом не прогадаешь, могут его смотреть постоянно. Для хорошего мультфильма достаточно всего двух компонентов – хорошая история и юмор.

Необходимо больше снимать

Денис, студент:

– Я больше всего люблю «Ну, погоди. Мне кажется, сейчас таких хороших не снимают. Из последних мультфильмов, какие удивили, – «Тролли». Я не считаю, что для того, чтобы наши снимали такие же интересные фильмы, необходимо что-то особенное. Просто надо начать делать больше мультфильмов. Думаю, наш уровень позволяет снимать мультфильмы интереснее, чем на Западе.

Не те герои

Дмитрий, рабочий:

– Мне очень нравится «Винни-Пух». Он очень добрый. Сейчас мало таких, потому что снимают всяких Лунтиков, а это несерьёзно. Чему могут учить детей говорящие гусеницы в этом мультфильме? В мультике главное – это энергетика, то доброе настроение, которое он передаёт зрителю. Необходимо, чтобы от него человек заряжался позитивом.

Был высокий уровень

Екатерина и Ирина, художники:

– Советские мультфильмы прекрасные! Их всегда хочется пересматривать, потому что в них много сути, их очень приятно смотреть. Колорит всегда подобран, прорисованы все персонажи. Новым мульт-фильмам очень не хватает хорошего сюжета. Вроде как снимают сейчас хорошие мультфильмы, те же «Фиксики» или «Аркадий Паровозов», но всё равно у них исполнение очень слабое.

Не так уж плохо

Дарья, секретарь в юридической фирме:

– Больше всего мы любим смотреть «Фиксиков». Да и последние мультфильмы, какие выходили в кинотеатрах, про богатырей, также понравились. Так что даже не знаю, жаловаться ли на наших мультипликаторов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля