Последние новости

Реклама

Симферополь. Жалобы на переизбыток тепла в квартирах симферопольских многоэтажек участились в последние несколько дней. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании рассказал начальник департамента городского хозяйства администрации города Андрей Дёмин, сообщает издание «Крыминформ».

«Все объекты теплоснабжения работают в штатном режиме. Зафиксированы многочисленные жалобы по избыточному отоплению – порядка 30. Жарко. Тем не менее надо понимать, что примерно с 15 марта по прогнозам мы опять попадем в холодный фронт. 15-16 числа ожидается снег», – сказал он.

По информации ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» в промежуток времени потепления ни один объект не был отключен от поставки тепла. Нагрузка, по возможности, сводится к минимуму.

Глава администрации Геннадий Бахарев в свою очередь поручил департаменту городского хозяйства взаимодействовать с тепловиками по этому вопросу. «Нужно принять меры для снижения температуры теплоносителя на время соответствующих погодных условий. Наша главная задача – обеспечить адекватную погодным условиям подачу тепла и поддерживать систему отопления города в оптимальном для горожан режиме», – резюмировал Бахарев.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-04-05 13:31:50 » Елена
уже 5 апреля, на улице который день+20 а в квартирах огненные батареи, да что же это такое, просто выкачка денег из людей, кроме того что просто жарко - дотягивают до 15? за счет людей









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля