Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя совместно с городским советом направила в министерство транспорта Республики Крым законопроект «О внесении изменений в Закон РК об административных правонарушениях», которым предложила установить админответственность для перевозчиков за нарушение условий договоров. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Подготовлен и представлен на рассмотрение в министерство транспорта Крыма проект закона «О внесении изменений в Закон Республики Крым об административных правонарушениях РК» в части определения административной ответственности в отношении автомобильных перевозчиков и водителей автобусов за нарушение принятых на себя обязательств (отклонение от схемы маршрута, несоблюдение расписания движения транспортного средства)», – сказано в сообщении пресс-службы.

Ранее администрация Симферополя изменила действующий вид регулярных пассажирских перевозок на регулярные перевозки по нерегулируемому тарифу с установленным максимумом стоимости проезда в 16 руб. Председатель городского совета Виктор Агеев в свою очередь сообщил, что увеличение стоимости проезда в симферопольских маршрутках пройдёт в два этапа: до 16, а затем до 20 руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля