Последние новости

Реклама

Феодосия. Более 30 тысяч феодосийских пенсионеров получили единовременные выплаты в размере 5 тыс руб на общую сумму 166 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Доставка единовременной выплаты в размере 5 тыс руб завершена всем пенсионерам, получающим пенсии по линии Пенсионного фонда. Единовременная выплата профинансирована в полном объеме. Средства выплачены через все доставочные организации, включая «Почту Крыма» и кредитные организации по выбору пенсионеров», – сообщили в пресс-службе.

В администрации города добавили, что возможно неполучение единовременной выплаты в связи с личными обстоятельствами пенсионера, например, отсутствием дома в промежуток времени визита почтальона. «Такие случаи носят единичный характер. Данные пенсионеры непременно получат единовременную выплату в следующий доставочный промежуток времени. В целом единовременную выплату получили свыше 33 тыс феодосийских пенсионеров на общую сумму 166 млн рублей», – заключили в администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля