Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 570 тыс крымских пенсионеров, неработающих и работающих, получили единовременные выплаты в размере 5 тыс руб. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе отделения Пенсионного фонда по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Доставка единовременной выплаты в размере 5 тыс рублей завершена всем пенсионерам, получающим пенсии по линии Пенсионного фонда. Единовременная выплата профинансирована в полном объеме. Средства выплачены через все доставочные организации, включая «Почту Крыма» и кредитные организации по выбору пенсионеров», – рассказали в пресс-службе, уточнив, что всего единовременную выплату получили свыше 570 тыс крымских работающих и неработающих пенсионеров.

В то же время, по данным фонда, возможно неполучение единовременной выплаты в связи с личными обстоятельствами пенсионера, например, отсутствием дома в промежуток времени визита почтальона. «Такие случаи носят единичный характер. Эти пенсионеры непременно получат единовременную выплату в следующий доставочный промежуток времени», – отметили в Пенсионном фонде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля