Последние новости

Реклама

Крым увеличил поступления в бюджет на 14%

Крым в январе этого года, в сравнении с первым месяцем прошлого года, увеличил поступления в бюджеты всех уровней на 14% — до 3,4 млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой республиканское УФНС, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«За январь 2017 года во все уровни бюджетной системы РФ (Крымом) обеспечено около 3,4 млрд рублей налогов, сборов и иных обязательных платежей, что на 14% превышает уровень поступлений в январе 2016 года», — говорится в сообщении.

В нем уточняется, что налоговые платежи Крыма в федеральный бюджет выросли на четверть — до 1,7 млрд рублей, а доходы консолидированного бюджета региона на 5% — до более чем на 1,5 млрд рублей.

«В том числе дополнительно поступило 199 млн рублей НДФЛ, что стало результатом активной постановки на налоговый учет обособленных подразделений кампаний с материковой части России», — отметили в УФНС.

Рост налоговых поступлений в ведомстве связывают «с ростом финансовой и деловой активности организаций Республики Крым, повышением уровня администрирования налогов и активной работой комиссий по легализации налоговой базы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля