Последние новости

Реклама

В администрации Симферополя откроют постоянный приём граждан

Первого февраля в администрации крымской столицы произойдёт открытие постоянно действующей приёмной для граждан, сообщают в пресс-службе администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По информации ведомства, в соответствии с поручением главы РК Сергея Аксёнова по повышению эффективности работы с обращениями граждан администрация Симферополя первая в Крыму выполнила рекомендации Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан».

«Первого февраля в администрации крымской столицы на улице Горького, 15 произойдёт открытие постоянно действующей приёмной граждан. Любой горожанин будет иметь возможность получить консультацию по самым актуальным вопросам и направлениям жизнедеятельности города непосредственно у уполномоченного представителя администрации города Симферополя», — разъяснили в администрации крымской столицы.

В соответствии с требованиями федерального законодательства приёмная оборудована информационными стендами, местом для написания обращений, предусмотрена система аудио- и видеопротоколирования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля