Последние новости

Реклама

Керченские власти проверят зарплаты сотрудников коммунального предприятия «Полигон» Председатель керченского городского совета Лариса Щербула, 30 января посетила коммунальное предприятие «Полигон» и проверила, как идёт работа.  На месте никого из руководства не оказалось, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом она сообщила на своей странице в соцсети. –.

«Интересует штатная численность, зарплаты сотрудников. Поступает противоречивая информация, поэтому для обеспечения максимальной прозрачности буду инициировать комплексную проверку хозяйственной деятельности предприятия контрольно-счетным органом муниципального образования с последующим подробным опубликованием результатов в СМИ», — подчеркнула Щербула.

Она также сказала, что уже сделала  совещание по этому вопросу с Г.И. Петренко, председателем депутатской комиссии по строительству и ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство).

Вспомним, коммунальное предприятие «Полигон» обслуживает городские гладбища, однако на официальном кладбище нет ни дорог ни условий. В этом году из бюджета запланировали больше 3 млн на уборку кладбищ.

Фото: соцсети

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля