Последние новости

Реклама

Феодосия. Число туристов, отдохнувших в Феодосии в промежуток времени новогодних праздников, увеличилось по сравнению с аналогичным промежутком времени прошлого года почти на 20%. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила глава феодосийского сектора по курортам и туризму Татьяна Иванова, сообщает издание «Крыминформ».

«На новогодние праздники у нас отдохнули 734 человека. Маловато, однако тем не менее рост по сравнению с прошлым годом составил 19%», – сообщила Иванова.

По мнению главы Феодосийского муниципального округа Светланы Гевчук, для того чтобы летний курортный сезон прошёл успешно, сотрудники профильного ведомства должны разработать креативный событийный календарь.

«Требуется понимать, какое число туристов мы ожидаем, какие фестивали мы планируем и какие мероприятия. Чем мы привлечем людей, чтоб мимо нас туристы не проехали, например, в Евпаторию, где активно раскручивают бренд санаторного комплекса. У нас пока такого комплекса нет, поэтому требуется разработать событийный календарь и быть креативными», – обратилась Гевчук к руководителю местного сектора по курортам и туризму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля