Последние новости

Реклама

Прошло первое заседание бюро ОК КПРФ ХМАО в городе Сургуте

11 января 2017 года прошло первое в наступившем году заседание бюро Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ. В работе приняло участие шесть из семи членов бюро. Заседание стало выездным. Место проведения бюро – город Сургут.
Заседание бюро прошло в присутствии заместителя председателя окружной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ Югры Веры Андреевны Иванишиной.

С отчётом о проведении выездных проверок ряда местных отделений перед бюро выступила член окружного Комитета, первый секретарь Сургутского районного Комитета КПРФ ХМАО А.И. Глотова. С учётом доложенного Александрой Ивановной бюро приняло ряд решений по улучшению работы местных отделений КПРФ в автономном округе.

КПРФ одна из немногих политических партий, которая установила в Уставе дисциплину членских взносов как один из главных организующих партию факторов. Бюро окружного Комитета поручило Адыеву Васиму Шарифьяновичу в дальнейшем координировать эту часть работы в региональном отделении.

В начале наступившего года бюро определило и сумму затрат окружного отделения на чествование юбиляров в партии – принято решение предусматривающее размеры расходов на грамоты и ценные подарки в этой связи.

Так же принят ряд решений организационного характера, касающийся внутрипартийной организационной и кадровой работы. Среди них,решений связанных с подготовкой региональной Конференции окружного отделения КПРФ и проведением очередного съезда Партии в городе столице России в этом году.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля