Последние новости

Реклама

Прошло расширенное заседание бюро Тамбовского обкома КПРФ

18 февраля под председательством А.И. Жидкова прошло расширенное заседание бюро Тамбовского обкома КПРФ с участием первых секретарей местных отделений.
Бюро рассмотрело следующую повестку дня:

1. О работе Кирсановского РК КПРФ по укреплению организационного и идейного единства первичных отделений партии.

2. О состоянии дел в Мичуринском ГК КПРФ по вопросу роста партийных рядов.

3. О состоянии дел по организации агитационно-пропагандистской работы в Ленинском РК КПРФ.

4. О назначении члена ТИК Мучкапского района с правом решающего голоса.

5. О назначении члена избирательной комиссии Тамбовской области с правом решающего голоса.

6. Об обеспечении городских и районных комитетов КПРФ агитационной и пропагандистской литературой.

7. Об учетной политике по Тамбовскому ОК КПРФ. О графике отпусков на 2016 год. О комиссии по списанию основных средств.

8. Разное

Перед рассмотрением основных вопросов Андрей Игоревич Жидков выступил по проблемам текущей политики в стране, области и партии. Особое внимание было уделено рассмотрению решений, принятых на экономическом форуме в Орле.

На фоне проходящей отчетно-выборной кампании члены Бюро акцентировали своё внимание на вопросах укрепления организационного и идейного единства партотделения, роста партийных рядов, активизации агитационно-пропагандистской работы. По указанным направлениям работы были заслушаны секретари Кирсановского и Ленинского райкомов КПРФ В.А. Галкин и Н.М. Плешакова, а также секретарь Мичуринского горкома партии Н.В. Захаров. Секретарям Кирсановского райкома и Мичуринского горкома было указано на неудовлетворительную работу по вопросу роста партийных рядов. Хотя в этом году наблюдается положительная тенденция – 3 человека уже приняты в ряды партии.

Бюро приняло решение об усилении агитационной работы. Её требуется вести вокруг программных материалов КПРФ. Районным и городским комитетам предложено на встречах с населением особое внимание уделить пропаганде материалов Орловского экономического форума и десяти тезисов Г.А. Зюганова по выводу страны из кризиса.

Также был утверждён приказ об учётной политике Тамбовского обкома КПРФ с учётом предложенных изменений и дополнений, принято решение о назначении членов ТИК с правом решающего голоса ряда районов и городов области.

На бюро выступили А.И. Жидков, Е.В. Козодаева, В.А. Галкин, Е.Н. Чепрасова, Н.В. Захаров, Н.М. Плешакова, В.Н. Ильин, Н.Ф. Забузов и другие.

По всем обсуждавшимся вопросам были приняты постановления.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля