Последние новости

Реклама

Керчане планируют обратиться к Путину из-за застройки парка В здании администрации Керчи  20 декабря прошёл сход граждан по вопросу границ парков на территории города и их застройки.  Керчане активно высказывались против застройки Комсомольского парка, но, как оказалось, остановить её уже невозможно, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Заместитель главы администрации Роман Кириченко  рассказал, что частник приобрел данную территорию ещё в 2011 году, об этом свидетельствует генплан, который  отказались показать керчанам.

Горожане предложили провести референдум и отменить действия этого генплана. Но, Кириченко сообщил, что это невозможно и если и пройдёт частнику придется возместить ущерб, а у города на данные цели средств нет.

Керчане так и не получили от администрации ответа, что там будут строить и решили подписать свою резолюцию. Также, они решили с этим вопросом обратиться к Президенту России Владимиру Путину. Люди надеются, что он сможет им помочь в данной ситуации.

В конце мероприятия керчане сообщили, что готовы принять участие в высадке деревьев, но администрации нужно найти место для этих целей.

Напомним, керчанам не говорят, что за строительство ведётся в Комсомольском парке. В Комсомольском парке все строения находятся законно, — Кириченко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля