Последние новости

Реклама

Часть трассы Керчь-Симферополь посыпали противогололедными материалами В Крыму, с 19 на 20 декабря выпали обильные осадки снега. В связи с этим, филиалы ГУП РК «Крымавтодор» вывели на линию необходимую технику и рабочих. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса РК, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе работ по уборке проезжей части и обработке противогололедными материалами (ПГМ) задействовали 134 чел., 71 единицу техники. По информации ведомства, по состоянию на 8:00 на обработку проезжей части израсходовано 1158 тонн ПГМ.

«Также, на трассе Симферополь-Феодосия в районе Грушевского перевала  в постоянном режиме работают две единицы комбирированных дорожных машин (КДМ) для очистки и обработки проезжей части ПГМ, так же задействован тягач Т — 150 для оказания помощи большегрузному транспорту, в случае затруднения движения на подъемах», — отмечает пресс-служба.

Как сообщает ведомство, в указанный промежуток времени проведения работ на автомобильных дорогах региона внештатных ситуаций не выявлено, обеспечено бесперебойное безопасное движение транспорта.

«Работы будут продолжаться в интенсивном режиме до полного устранения последствий снегопада»,- сообщает Минтранс .

Напомним, недавно в Крыму из-за гололеда перевернулся бензовоз. На сегодня в Крыму прогнозировали метель, гололед и ветер

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля