Последние новости

Реклама

Состоятся публичные слушания по проекту бюджета Республики Крым на 2017 год По информации Министерства финансов Республики Крым, 19 декабря 2016 года состоятся публичные слушания по проекту бюджета Республики Крым на 2017 год. Мероприятие пройдёт ГБУЗ РК «Центр медицинской профилактики» в 15:00 по адресу: г. Симферополь, ул. Пушкина, 3. Заявки на участие, рекомендации и предложения нужно высылать на адрес: [email protected] . Телефон для справок: 545-764.

Согласно Закона Республики Крым «О публичных слушаниях по проекту бюджета Республики Крым и годовому отчету об исполнении бюджета Республики Крым» проведение публичных слушаний является обязательным и проводятся они открыто в форме очного собрания. В публичных слушаниях вправе принимать участие, в том числе граждане Российской Федерации, проживающие на территории Крыма; представители органов государственной власти Республики Крым; представители общественных и религиозных объединений, профессиональных союзов, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Крым; представители коммерческих и некоммерческих организаций, высших учебных заведений, научно-исследовательских и других организаций, зарегистрированных на территории Республики Крым или имеющих здесь свое постоянное представительство; представители средств массовой информации.

Не позднее чем за семь календарных дней до даты проведения публичных слушаний Минфин РК, как организатор мероприятия, обеспечивает публикацию темы и перечня вопросов, выносимых на публичные слушания, на официальном сайте и в средствах массовой информации.

По информации пресс-служба Министерства финансов РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля