Последние новости

Реклама

Керчь. Публичные слушания по обсуждению проекта планировки территории для строительства автомобильной дороги и автомобильного подхода в Керчи к транспортному переходу через Керченский пролив назначены на 16 августа. Соответствующее постановление подписал заместитель председателя городского совета Керчи Николай Гусаков, сообщает издание «Крыминформ».

«Обсудить на публичных слушаниях проект планировки территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги и автомобильного подхода в Керчь к транспортному переходу через Керченский пролив». Назначить проведение публичных слушаний по обсуждению проекта планировки территории на 16 августа», – говорится в документе.

Согласно постановлению, публичные слушания начнутся в 14.00. по адресу улица Кирова, 17 (каб 101). Желающие принять участие в публичных слушаниях могут направлять свои заявки и предложения до 15 августа по адресу: Керчь, улица Кирова, дом 17 (каб. 303) или по электронной почте горсовета.

Девятикилометровый участок автодороги должен связать Крымский мост с трассой «Таврида». Первоначально контракт на проектирование участка был заключён с ООО «Гипротрансмост – Крым», но весной стало известно, что Служба автомобильных дорог Крыма приостановила действие по контракту и обратилась в суд о его расторжении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля