Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские коммунальщики получили шесть единиц спецтехники на общую сумму 32 млн рублей по линии министерства ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма. Об этом журналистам сообщил заместитель главы администрации Феодосии Матвей Соломатин, сообщает издание «Крыминформ».

«Нами получено шесть единиц техники на общую сумму 32 млн рублей. Пока они в стадии оформления документов. До конца декабря техника придёт в город. Нам очень нужны данные машины, скоро поставим их в строй», – сказал Соломатин.

По его словам, Феодосия испытывает потребность в обновлении коммунальной техники, поэтому в следующем году город будет делать новые заявки на её поставки.

Как сообщали ранее в феодосийском управлении городского хозяйства и природопользования, в рамках республиканской программы программы обновления техники город получил новый пескоразбрызгиватель и каналопромывочную машину. По информации Соломатина, остальные четыре единицы техники – это пылесос для дорог, подметальная машина для уборки набережной, комбинированная дорожная машина для уборки улиц города и экскаватор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля