Последние новости

Реклама

Все котельные и теплопункты Керчи работают, количество аварий на теплосетях уменьшилось, отклонений в графике подачи тепла жилому сектору и городским объектам нет. Об этом главе администрации города Владимиру Подлипенцеву на совещании сообщил начальника керченского филиала «Крымтеплокоммунэнерго» Владимир Бублик, передаёт пресс-служба администрации.

Без сбоев подает теплоноситель своим абонентам и ТЭЦ.

В администрацию города ежедневно поступает информация о температурном режиме в школах, детских садах и лечебных учреждениях. Ситуация контролируется.

В свою очередь, директор керченского филиала «Вода Крыма» Анзор Борлаков сообщил, что в Станционном водохранилище находится 6,243 млн кубометров воды. Сейчас предприятие ведет работы по монтажу вантузов на трубопроводах. Данные меры позволят сократить количество аварий на сетях и сроки их устранения.

Предприятие «Горсвет-Керчь» продолжает заниматься организацией дополнительного освещения на пешеходных переходах. Бригады проверили линии наружного освещения вдоль дорог, там, где нужно, устанавливают дополнительные фонари.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля