Последние новости

Реклама

С 31 октября 2016 года автобус «Молочное-Евпатория» будет ходить по обновленному расписанию
Сотрудники Минтранса РК провели мониторинг и оценили пассажиропоток на маршруте «Молочное-Евпатория». Об этом сообщила сегодня пресс-служба Минтранса РК.

На днях обновленное расписание движения автобусов по регулярному автобусному маршруту «Евпатория-Молочное» было утверждено в Министерстве транспорта РК. Автобусы по новому расписанию начнут курсировать с понедельника 31 октября.

В связи с многочисленными обращениями главы администрации Молочненского сельского поселения и жителей села Молочного Сакского района Республики Крым, сотрудники Минтранса РК в течение нескольких дней проводили оценку пассажиропотока, а также выполнение перевозчиком договора в части соблюдения схемы и графика движения по маршруту.

В ходе мероприятия было установлено, что перевозчик осуществляет рейсы по маршруту в полном объеме, а вот мнение жителей о рациональном расписании и схеме движения автобуса разделились.

На общем собрании с главой администрации Молочненского сельского поселения Денисом Плохих было разработано оптимальное расписание движения автобуса пригородного сообщения «Молочное-Евпатория».

В расписании автобусов, уточнили в Минтрансе, есть экспериментальные рейсы, на которых в течение недели будет оцениваться пассажиропоток и актуальность введения этих рейсов в зимний промежуток времени времени.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля