Последние новости

Реклама

Симферополь. Автобусный маршрут Строгановка – Симферополь (№166) сегодня возобновил функционирование, на маршруте будет работать новый перевозчик. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В результате проведенной министерством транспорта Крыма работы произошла замена перевозчика и с 21 октября 2016 года возобновлено транспортное сообщение по маршруту №166 Строгановка – Симферополь. С сегодняшнего дня перевозки по маршруту осуществляет симферопольское муниципальное предприятие «Горавтотранс», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, ранее перевозчик «Симтранссервис» самовольно прекратил обслуживать маршрут №166. Отсутствие транспортного сообщения вызвало социальную напряженность между жителей сел, входящих в состав муниципального образования Трудовское сельское поселение.

Кроме того, минтранс Крыма заключил договор с «Горавтотрансом» на перевозку пассажиров по новому маршруту Денисовка – Симферополь (через Строгановку).

Ранее в Строгановку переехал республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей-инвалидов. Это вызвало возмущение у населения, потому что доехать до центра на общественном транспорте с ребенком-инвалидом очень сложно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля