Последние новости

Реклама

Вежливость муниципальных перевозчиков Крыма к льготникам резко повысилась – уверяют в Минтруда
По Крыму снизилось количество жалоб на отказы перевозчиков возить бесплатно льготные категории граждан, отчитались в министерстве труда и социальной защиты РК, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, снижение количества жалоб граждан-льготников министр Романовская объяснила вовремя выплаченными компенсациями перевозчикам.

«В сотни раз меньше жалоб на отказы перевозчиков возить нашу льготную категорию. Автопредприятия получают своевременно компенсацию. У нас задержки с выплатной компенсации никакой нет, рассчитываемся вовремя, месяц в месяц, на практике за каждого ветерана или инвалида, который едет в общественном транспорте. Ограничения мест не должно быть», – цитируют «РИА Новости» министра труда и социальной защиты Крыма Елену Романовскую.

Между тем, ещё недавно проблема с перевозкой льготников стояла весьма остро и обсуждалась в ином русле: как в социальных сетях, так и в Совете Министров фиксировали хамство перевозчиков и гадали, как рассчитываются и куда деваются компенсации для льготников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля