Последние новости

Реклама

Новый Глава администрации пообещал сделать из Керчи лучший город Крыма В Керчи 25 августа прошла 52 сессия городского совета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе сессии приняли ряд решений. Одним из таких решений депутаты избрали на должность Главы администрации города Владимира Подлипенцева. Вспомним, что днём ранее на конкурсе комиссия одобрила двух кандидатов. Это — первый зам главы администрации Владимир Подлипенцев и начальник управления образования Керчи Виктор Дахин.

Перед голосованием два кандидата обратились с речью к депутатам керченского городского совета и рассказали о своих планах на будущее.

«Хочу сказать большое спасибо тем керчанам, какие выражали мне поддержку. Я считаю, что буду удовлетворен любым результатом голосования. В свою очередь хочу сказать, что свои знания и опыт в дальнейшем буду предлагать для решения всех насущных проблем города», — сказал Дахин.

«Я всю жизнь привык работать добросовестно и честно. Чтобы мне потом не было стыдно смотреть в глаза керчан. Мы все любим наш город и цель у нас одна. Привести наш город к процветанию и сделать его лучшим городом нашей Республики», — отметил новый Глава администрации Керчи.

Также, в ходе сессии все 22 решения приняли единогласно и в целом.

Приняли такие решения как:

- О предоставлении в безвозмездное пользование нежилых помещений Общественной организации «Местное общество инвалидов городского округа Керчь».

- О внесении изменений в решение 37 сессии Керченского городского совета 6 созыва от 29.08.2013 г. «О передаче бесплатно в собственность земельного участка гражданке Украины Петренко Татьяне для строительства, обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок) по ул. 12 Апреля 1961 г., г Керчи».

- О предоставлении в безвозмездное пользование нежилых помещений Общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы, правоохранительных органов (пенсионеров)  города-героя Керчи  и другие.

Напомним, что конкурс на место главы администрации города можно было смотреть онлайн.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля