Последние новости

Реклама

Подлипенцев избран главой администрации Керчи

На сессии Керченского городского совета депутаты единогласно поддержали кандидатуру Владимира Подлипенцева на должность главы администрации Керчи. Об этом Подлипенцев написал на своей официальной странице в сети Facebook.

«На сессии Керченского городского совета депутаты единогласно поддержали мою кандидатуру на должность главы администрации Керчи. Благодарен им за оказанное доверие! Мы все любим наш замечательный город. Я буду стараться и эффективно работать для благополучия своих земляков, керчан. Моя главная цель — сделать Керчь лучшим городом в Крыму», — написал он.

Напомним, во вторник, 23 августа, в Керчи проходил конкурс по выбору главы администрации города.

Конкурсная комиссия, которую возглавил вице-премьер Крыма Олег Казурин, определила двух из четырёх претендентов на должность главы администрации.

Свои заявления для участия в конкурсе подали первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев, начальник управления образования Керчи Виктор Дахин, преподаватель государственного университета управления Москвы Александр Жуков и полномочный представитель Межгосударственного Союза городов-героев, предприниматель Николай Чепель.

По итогу, в «лидеры» вышли первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев и начальник управления образования Керчи Виктор Дахин.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля